Aller au contenu principal
preloader

Notre équipe

BH INVEST dispose d’une équipe professionnelle hautement qualifiée ayant confirmé son professionnalisme à tous les niveaux de responsabilité et de métiers. Elle dispose d’une équipe composée de cadres supérieurs praticiens des marchés financiers et spécialistes en la matière, capable d’en apprécier la tendance et de proposer aux investisseurs les orientations de nature à optimiser la profitabilité de leurs placements.

Direction générale

Mme Sonia Ben Frej

Mme Sonia Ben Frej

Directrice Générale
Sonia.larbi@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Mr Chiheb Chaker

Mr Chiheb Chaker

Directeur Général Adjoint
Chiheb.chaker@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 805 / 31 389 800

Le contrôleur interne

Mr Nabil Kaabachi

Mr Nabil Kaabachi

K.nabil@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Département administratif et financier

Mr Mohamed Hédi Zouagha

Mr Mohamed Hédi Zouagha

Medhedi.zouagha@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 804 /31 389 800

Mr Chiheb Berrachid

Mr Chiheb Berrachid

cberrachid@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 809 / 31 389 800

Mme Nadia Dhia

Mme Nadia Dhia

nadiadhia@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Département front-office

Mr Mehdi Bouaziz

Mr Mehdi Bouaziz

Mehdi.bouaziz@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Mr Akrem Chtioui

Mr Akrem Chtioui

Chtioui.akram@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Département analyse et ingénierie financière

Mr Bassem Chahbani

Mr Bassem Chahbani

Bassem.chahbani@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Mr Chiheb Chaker

Mr Chiheb Chaker

Chiheb.chaker@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 805 / 31 389 800

Département back-office

Mr Abdenbi Fehri

Mr Abdenbi Fehri

Abdenbi.fehri@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Mr Amine Zaier

Mr Amine Zaier

amine.zair@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 803 / 31 389 800

Mme Faouzia Khemiri

Mme Faouzia Khemiri

Khemiri.faouzia@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

Mme Rym Mokaddem

Mme Rym Mokaddem

rymmokaddem@bhinvest.com.tn
Tél : 31 389 800

DEVENIR CLIENT

Rejoignez nous pour bénéficier de nos services